FS P/N: 10-1

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM (Копировать)

1,500 

Высокоплотная Сплайс Кассета FHX Серии, 12 Волокон, Массовое Сращивание Волокон Методом Сварк

Категория:

Описание

Модуль Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Cisco SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-SR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 300m over OM3 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 — 85°C (-40 — 185°F) Протоколы MSA
* Минимальной длиной кабеля для модулей SR является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.